Почему личный кабинет на нашем WEB ресурсе надежнее чем программы для смс рассылок?

Очень часто от организаций использующих смс рассылку можно услышать что отдельная программа для смс рассылок гораздо эффективней чем работа через WEB интерфейс. Основное преимущество клиенты видят в том что база номеров для рассылки смс хранится только на компьютере где установлена программа и никто и никогда эту базу не сможет увидеть. Это большое заблуждение! 

Весь смс трафик проходит через один канал, и при рассылке смс сообщений оператор компании поставщика программы видит все номера и адреса отправителей и так же текст сообщения. 

Программа для рассылки смс ставится только на один компьютер и смс может быть отправлено только с отдельного компьютера. Выгрузка базы из телефонной книги невозможна, и если клиент не ведет базу на отдельном файле вне программы, то восстановить данные не получится. При возникновении любых технических проблем не получится их устранить максимально быстро т.к. ПО установлено удаленно. Кроме того устанавливая стороннее ПО на компьютер невозможно гарантировать его «чистоту» отсутствие вредных вирусных программ, троянов.

Работа через наш WEB интерфейс это безопасность работы и надежный сервис 24/7. Рассылка смс может быть осуществлена с любого компьютера имеющего доступ в интернет. При возникновении любых вопросов и проблем с рассылкой смс всегда можно обратиться к нашему менеджеру для их решения.

Для теста нашего сервиса ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и оцените все преимущества.