Экспресс смс приглашает к сотрудничеству региональных парнеров

Нам нужны партнеры из разных городов России способных продавать услугу "смс-информирование" в своем регионе. Мы заинтересованы в увеличении смс трафика и прибыли, а так же расширении клиентской базы.    

Так же мы приглашаем к тесному сотрудничеству торговые центры, интернет порталы и региональные дисконтные системы. Условия работы индивидуальные и очень привлекательные. Будем рады видеть Вас среди наших партнеров.

Как это происходит?
Мы заключаем с Вами партнерский договор, предоставляем Вам доступ к веб-интерфейсу для отправки смс с правами регионального администратора и продаем Вам по низкой цене пакет смс, который Вы перепродаете клиентам. Цены на предоставление услуги смс-рассылка Вы указывайте сами и получайте прибыль с продаж. Мы предоставляем полную консультационную поддержку по вопросам поиска и привлечения клиентов, предоставляем все необходимые материалы для проведения презентаций сервиса смс-рассылка и обеспечиваем полную техническую поддержку.

Кто может быть партнером?
Юридические лица и организации, штат сотрудников и сфера деятельности не принциальны. Важно Ваше желание продвигать сервис смс рассылок в Вашем регионе и постепенно увеличивать смс трафик. Если Вы не заригистрированы как юридическое лицо, то мы рассмотрим сотрудничество с Вами в индивидуальном порядке.

Как начать работать?

Вам нужно заполнить заявку и отправить ее нам, либо связаться с центральным офисом в Нижнем Новгороде по тел. (831) 410-47-47